× Восстановить пароль
Назад

ФИНАЛ

ФИНАЛ фото афиши

ФИНАЛ

24 августа, 2019 19:00
Halyk arena (карта)
500 - 500 ₸
Подробнее о мероприятии

Официальная церемония открытия Кубка Казахстана состоится 18 августа перед матчем «Алматы» - «Арлан», который начнется в 19:00. Так же вас ожидает, шоу маскотов, интерактивные игры, приятные призы.

Впервые в Алматы с 18 по 24 августа на Halyk Arena состоится крупнейшее хоккейное событие страны – 17-й Кубок Казахстана по хоккею с шайбой.

За главный трофей будут биться десять сильнейших команд Казахстана. Приходи, поддержи свою команду. Живи хоккеем!

Детям до 7 лет вход бесплатный.

 

Составы групп

 

Группа "А" (Halyk Arena-раскатка)

"Бейбарыс" (Атырау)

"Иртыш" (Павлодар)

"Алтай-Торпедо" (Усть-Каменогорск)

"Горняк" ( Рудный)

"Астана" (Астана)

Группа "B" (Halyk Arena, Блок «А»)

"Арлан" (Кокшетау) "Кулагер" (Петропавловск)

"Алматы" (Алматы) "Темиртау" (Темиртау)

"Актобе" (Актобе)

 

Календарь

18 августа, воскресенье

13:00. "Горняк" - "Бейбарыс"

15:00. "Актобе" - "Кулагер" (Основная Арена, Блок «А»)

17:00. "Алтай-Торпедо" - "Астана"

19:00. "Алматы" - "Арлан" (Основная Арена, Блок «А»)

19 августа, понедельник

15:00. "Иртыш" - "Горняк" (Основная Арена, Блок «А»)

19:00. "Актобе" - "Темиртау" (Основная Арена, Блок «А»)

20 августа, вторник 13:00. "Иртыш" - "Алтай-Торпедо"

15:00. "Бейбарыс" - "Астана" (Основная Арена, Блок «А»)

17:00. "Арлан" - "Темиртау"

19:00. "Алматы" - "Кулагер" (Основная Арена, Блок «А»)

21 августа, среда

15:00. "Горняк" - "Алтай-Торпедо" (Основная Арена, Блок «А»)

19:00. "Актобе" - "Арлан" (Основная Арена, Блок «А»)

22 августа, четверг

13:00. "Кулагер" - "Темиртау"

15:00. "Бейбарыс" - "Иртыш" (Основная Арена, Блок «А»)

17:00. "Астана" - "Горняк"

9:00. "Алматы" - "Актобе" (Основная Арена, Блок «А»)

23 августа, пятница

13:00. "Иртыш" - "Астана"

15:00. "Арлан" - "Кулагер" (Основная Арена, Блок «А»)

17:00. "Алтай-Торпедо" - "Бейбарыс"

19:00. "Алматы" - "Темиртау" (Основная Арена, Блок «А»)

24 августа, суббота

13:00. А2 - Б2. Матч за третье место (Основная Арена, Блок «А»)

19:00. А1 - Б1.

Финал (Основная Арена, Блок «А»)

 

Победители Кубка Казахстана

2002 - 2004 «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

2005 - 2006- «Казахмыс» (г. Сатпаев) 2007 - «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

2008 - «Казахмыс» (г. Сатпаев) 2010 - «Горняк» (г. Рудный)

2011 - «Арыстан» (г. Темиртау)

2012-2013 - «Арлан» (г. Кокшетау)

2014 - «Иртыш» (г. Павлодар)

2015 - «Горняк» (г. Рудный)

2016- 2017 - «Кулагер» (г. Петропавловск)

2018 - «Алтай Торпедо» (г. Усть-Каменогорск)

Места


)